Войти
Избранное
0

Обзор двух дизайнерских коллекций аксессуаров

К нам подъехали очаровательные аксессуары из дизайнерских коллекций, которые будут поднимать настроение каждый раз при взгляде на них! Любая женщина скажет, что аксессуаров много не бывает: к каждому настроению, наряду или мероприятию – свои. Ведь именно такие мелочи делают образ гармоничным и завершенным.   


Косметичку можно найти, пожалуй, в каждой женской сумочке, и немудрено: где еще держать необходимый набор бьюти-средств, чтобы всегда выглядеть максимально эффектно!


Не забудьте положить в косметичку изящное карманное зеркало, чтобы всегда можно было быстро поправить макияж или прическу. Кстати, такой миниатюрный и практичный аксессуар – беспроигрышная идея для подарка.


Конечно, и без кошелька никуда – он всегда должен быть в женской сумке или в рюкзаке.


Удобных расчесок лучше сразу взять несколько: пусть будут и в сумке, и дома, и в офисе, тем более что массаж головы помогает снять стресс и расслабиться, а локонам – вернуть здоровье и блеск.  


Независимо от того, какие очки вы носите – имиджевые, для коррекции зрения или солнечные – для них всех нужны футляры и салфетки, чтобы защитить от потертостей и царапин.


Экспериментируйте, подбирайте разные детали под разную одежду и помните, что аксессуары в образе  – это как специи в блюде: сразу добавляют остроту и перчинку! А аксессуары из этих дизайнерских коллекций будут продаваться также и в Европе: изящные, стильные и элегантные – мечта любой девушки!