Войти
Избранное
0

Лучшая посуда для готовки по версии наших покупателей

Часто мы оставляем отзывы, только когда нам что-то не понравилось. Но все-таки как хорошо, что есть те, кто старается объективно оценить товар и оставляет отзывы, помогающие другим покупателям сделать правильный выбор. Мы собрали 7 товаров из группы «Посуда для приготовления» с высоким рейтингом (4 или 5 звезд) *. А в конце обзора вас ждет приятный бонус!

ТОП-7 товаров из гр. «Посуда для приготовления»

1. СКОВОРОДА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ (21 отзыв)

Отзыв от 16.08.2019: Очень понравилась эта сковородка. Думали что качество не очень, но опасения не оправдались. За такую цену, тем более на скидках, очень хороший выбор. Ничего не пригорает, моется легко, прочный металл, удобно держать в руке. В целом покупкой довольны, всем рекомендую.

2. АНТИПРИГАРНЫЙ КОВРИК (19 отзывов)

Отзыв от 21.03.2020: Поставила бы и 10звездочек.первый коврик купила в галамарт 8лет назад,пеку часто и много,этот бедный коврик уже где то порвался но все равно служит верой и правдой.. советую всем. галамарту спасибо за качественный товар и постоянные скидки


3. ВЕТЧИННИЦА (16 отзывов)

Отзыв от 10.10.2019: Я купила эту ветчинницу ещё год назад. Очень хорошая вещица!! Покупала с большой скидкой поэтому боялась, что качество будет плохим, но оказалось, что все супер!!



4. НАБОР СИЛИКОНОВЫХ ФОРМОЧЕК (13 отзывов)

Отзыв от 14.04.2020: Формы отличные, набор помещается на противень. Силикон хоть и тонкий, но формы не "повело". Смазывать не стала, кексы отделяется легко.


5. СТЕКЛЯННАЯ ФОРМА 1,5-литровая (13 отзывов) и 2-литровая (10 отзывов)

Отзыв от 22.08.2020: Великолепная вещь. Очень довольна.



6. КРЫШКИ НА КРУЖКИ (11 отзывов)

Отзыв от 17.06.2018: Для нашей семьи просто необходимы эти крышечки. Убрать банку в холодильник, кружку, жестянки. Очень удобно заваривать чай прямо в кружке. При поездке в сад или на природу спасает от приправы в виде насекомых, не заползут, не залетят. Моются легко, места занимают мало да и просто выглядят мило.


 

7. СКАЛКА С СИЛИКОНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ (10 отзывов)

Отзыв от 07.05.2020: Всем рекомендую эту скалку. Недорогая, но очень удобная. Тесто к ней не прилипает, раскатывать тесто очень удобно.


БОНУС: 30% НА ВСЮ ПОСУДУ

Скидка 30% действует на всю посуду при заказе на сайте до 30.09.2020 г. включительно. 
См. подробные условия акции

Смотрите также:

* Данный обзор составлен на основе отзывов, опубликованных на сайте galamart.ru с рейтингом 4 или 5 звезд и написанных о товарах из группы "Посуда для приготовления". В скобках к каждому товару указано количество отзывов, соответствующих описанным условиям. Орфография и пунктуация авторов отзывов сохранена. О наличии товаров в вашем городе узнавайте на сайте или в вашем магазине Галамарт. Количество товаров ограничено.