Войти
Избранное
0

Красота-то какая! Готовые образы новогодних елок

Для стильного оформления необязательно выбирать определенную концепцию. Чтобы результат был хорошим, достаточно правильно выбрать украшения и цветовую гамму. Не знаете, как украсить свою елочку? Вы всегда можете положиться на нас. Мы подготовили подборку готовых комплектов украшений для идеального образа вашей елки. Вдохновляйтесь примерами зелёных красавиц вместе с нами и делайте свой выбор.

Традиционный подход

Красно-золотые цвета считаются традиционной палитрой для выбора новогодних игрушек. Чтобы достичь эффекта изобилия, необходимо густо увешать декором каждую веточку. Такой вариант елки никого не оставит равнодушным, каждый проникнется этой волшебной красотой.


Чтобы итоговая картинка смотрелась аккуратно, нужно подготовить базу. Для идеальной базы украсьте дерево гирляндой, затем шарами одного цвета, а после - другого. Фигурные игрушки, ажурные банты и шишки помогут дополнить праздничный образ елки.



397-243.png

Посмотреть все украшения красно-золотого цвета


Снежные мотивы

Основа удачного оформления в серебристо-синей гамме – большое количество блестящих элементов. Таким образом можно добиться эффекта снежного мерцания на елке. Данный вариант оформления получится очень легким и ненавязчивым. Белые игрушки напомнят снег, синие – лед. Дополнить такой стиль можно стеклянными элементами и фигурками животных.


Такая цветовая гамма будет по душе тем, кому нравятся снежные вечера.


374-253..png397-282..png374-256..png

397-285..png373-242..jpg373-239.png

Посмотреть все украшения в серебристо-синем цвете


Изобилие розового

Вы можете любить и ненавидеть этот цвет, но сложно не согласиться с его красотой в сочетании с зелеными ветками елки. Не каждый цвет смотрится столь утончённо и завораживающе. Выбор такой цветовой гаммы подойдет вечным романтикам или знающим толк в нетипичных решениях. Для идеального образа подойдет розовая и серебристая мишура, а бусы станут отличным дополнением.

 

Используйте новогодние шары разных размеров, блестящие игрушки в виде елок, шишек и подарков. Главное правило: розового много не бывает. 

373-247.png397-286.png397-291.png
397-292.png397-287.png397-293.png

Посмотреть все украшения розового цвета


Смотрите также:

Внимание! Количество товаров ограничено, не все представленные в обзоре товары могут быть в наличии в вашем городе. О наличии товаров в вашем городе узнавайте на сайте или в вашем магазине Галамарт. Фотографии, использованные в обзоре, показаны для примера.