Войти
Избранное
0

На открытии в Раменском покупатель «Галамарта» выиграл скутер

«Галамарт» подарил скутер и другие ценные призы на открытии в Раменском (Московская обл.)

В г. Раменское, который находится в Московской области, живет ни много ни мало 110 тысяч человек! И все они наконец-то смогут закупаться бытовой химией, посудой, полотенцами, подушками и одеялами, техникой, инструментами и многими другими вещами в одном месте – в магазине «Галамарт»!

Новый «Галамарт» открылся в Раменском 17 сентября. И не просто взял и открылся, а шумно и безумно весело!

 

Никто не мог пройти мимо главного приза – скутера, который ждал своего хозяина у входа в магазин. Он мог достаться абсолютно любому покупателю, совершившему покупку от 500 рублей! Оранжевые котики водили с малышами хороводы, чтобы они не скучали, пока взрослые ходят за покупками.

 

А взрослые не просто за покупками ходили, но еще и подарки за них получали. Для того, чтобы получить гарантированный подарок, нужно было всего-то заполнить купон. И сразу же забрать то, что в первую очередь нужно для дома.

  

Кстати, «Галамарт» не поскупился и на ценные подарки. Каждый час определялся покупатель с самым длинным чеком (на этот случай у ведущего была рулетка, поэтому все по-честному!). Ему мог достаться термопот, набор инструментов, сушилка или другой ценный подарок.

  

К вечеру страсти накалились: выбирался обладатель скутера! Это на площадке перед торговым центром, а в самом «Галамарте» еще два счастливчика участвовали в забеге «Вынеси за 60 секунд» и забирали бесплатно все, что под руку попадется!   

Адрес нового магазина «Галамарт» в г. Раменское: ТЦ «Раменское», ул. Михалевича, 5, -1 этаж

Время работы с 10:00 до 21:00

Все яркие фотографии с открытия смотрите в нашем альбоме