Войти
Избранное
0

В последнюю субботу сентября «Галамарт» открылся в Берёзовском

 

Еще один магазин сети «Галамарт» открылся в прошлую субботу. Жители города Березовский, надеемся, что не заставили вас долго ждать! Теперь, после открытия магазина в вашем городе, за недорогими и нужными покупками вам необязательно ездить в соседний Екатеринбург и тратить на это время.   
 
  

На открытии много всего было, впрочем, ничего удивительного – «Галамарт» любит радовать конкурсами, подарками и позитивом! Мимо такого не могли пройти ни дети, ни взрослые. Например, милую вещицу можно было получить всего-то за загнанный в пластмассовое ведро шарик. Как тут не поучаствовать?

  

Взрослые от шустрых детей тоже не отставали: закупались домой (по таким шок-ценам просто грех не взять запас порошка или новую гладильную доску) и выбирали себе бонусные штучки для кухни и хозяйства. Обладатели больших чеков каждый час получали ценные призы – от мягких подушек до утюгов. Вечер ждали с большим нетерпением: в 6 часов выбирался обладатель новенького LED-телевизора, которым стала радостная мама с дочкой, которой теперь будет на чем смотреть любимые мультики!

 

Адрес нового магазина в Березовском – ТЦ «Яблоко», ул. Гагарина, д 22, -1 этаж.
Время работы с 9:00 до 21:00

Все фото с открытия смотрите в нашем альбоме