Войти
Избранное
0

В Когалыме открылся свой «Галамарт»

Наконец-то у «Галамарта» в Сургуте и Ноябрьске появился еще один сосед – «Галамарт» открылся в Когалыме!

Жители небольшого, но такого гостеприимного и душевного Когалыма были несказанно рады появлению магазина постоянных распродаж «Галамарт». И на улице, и в магазине было столько людей – не сосчитаешь!.. Детей радовал наш веселый апельсиновый котик, который с удовольствием позировал для фотокамер, раздавал воздушные шарики и играл с ребятишками. 
 
 
Пока дети веселились на улице, взрослые делали в магазине покупки. И получали за это подарки! За каждые 500 рублей покупки полагался приз. То есть за покупку на 1000 можно было забрать 2 приза, а, например, за чек на 5000 рублей – аж 10 гарантированных подарочков! Причем выбрать их можно было самому.
   
А вечером среди всех покупателей, заполнивших особые купоны, проходило вручение уймы полезных подарков для дома, главным среди которых был LED-телевизор!
 
 
И, конечно, не обошлось без нашего знаменитого забега «Вынеси за 60 секунд», счастливые участники которого запаслись полезными (и доставшимися им бесплатно!) вещами впрок. Поздравляем счастливчиков и желаем приятных покупок в их новом «Галамарте» возле дома!
   

 P.S. Яркие фотографии с открытия смотрите на нашей странице «Вконтакте»