Войти
Избранное
0

В Перми открылся пятый «Галамарт»

Четыре хорошо, а пять лучше! 

 

Чуть больше недели назад, а именно 15 октября, в Перми прошло праздничное открытие пятого по счету магазина «Галамарт», который удобно расположился в торговом комплексе «Колизей Синема».

 

С 10 утра пермяки прогуливались вдоль полок с товарами, набирая в корзины и нужное для себя, и приятные мелочи для родственников и друзей. Оно и понятно: в день открытия и еще несколько дней после него действовали спеццены - на сковородки и тостеры, чайники и инструменты, порошки и одеяла, сушилки для обуви и коврики, а также на массу других товаров, мимо  которых было просто не пройти.

 

Пока взрослые оплачивали покупки на кассе и заполняли купоны (купоны можно было обменять на любые полезные подарки для дома), ребятишек развлекал наш оранжевый котик, который раздавал воздушные шарики, танцевал с детьми и с удовольствием позировал фотографам.

 

Вечером на площади перед магазином собралось немыслимое количество народа: все с нетерпением переминались с ноги на ногу, ожидая, кому же достанутся ценные подарки – дрель, термопот, набор посуды, сушилка для белья, набор инструмента, надувная кровать и, конечно, главный приз – телевизор! Дети крутили барабан, ведущий вытаскивал имена покупателей, которые выходили за своими подарками с нескрываемым удивлением. 

 

И даже на этом вечер не закончился: «Галамарт» устроил забег «Вынеси за 60 секунд», участницами которого на этот раз стали представительницы прекрасного пола. Одна из дам успела набрать и донести до кассы несколько сковородок, сумку и технику, другая участница стала обладательницей техники и инструментов для мужа.

 

Адрес нового магазина «Галамарт» в г. Пермь: ТРК «Колизей Синема», ул. Куйбышева, 16, цоколь
Время работы с 10:00 до 21:00 

Все фотографии с открытия смотрите в нашем альбоме