Войти
Избранное
0

На открытии «Галамарта» житель Троицка выиграл 50 000 рублей



В мороз совсем не хочется выходить на улицу. Но если в вашем городе в один из самых холодных дней декабря открывается «Галамарт» - дома усидеть просто не получится!

  

10 декабря в торговом центре «Светлана», расположенном в городе Троицк Челябинской области, открылся наш магазин «Галамарт». Не просто открылся, а прямо-таки взорвал город огромным выбором полезных вещичек для дома по невероятно низким ценам! В день открытия можно было купить и бытовую технику, и инструменты, и посуду, и игрушки, и бытовую химию, и новогодние товары – подарки друзьям, родным и коллегам, украшения для дома и для ёлки.

  

Что это мы всё о покупках. Развлечений тоже хватало! Ребятишкам не давали заскучать аниматоры, а для взрослых на сцене танцевали и даже исполняли народные песни на баяне. Голодным и замерзшим никто в этот день не остался: каждый мог подкрепиться плюшками с горячим чаем и попробовать полевую кухню.

  

Без подарочков тоже не обошлось. За каждые 500 рублей покупки в течение всего дня покупатели получали приятные и нужные подарки, а вечером ведущий случайным образом выбрал счастливых обладателей особо ценных подарков и главного приза - сертификата на 50 тысяч рублей.

   

Адрес «Галамарта» в г. Троицк: ТЦ «Светлана», Гагарина, 104, 2 этаж
Время работы с 09:00 до 20:00 
Все фотографии с открытия смотрите в нашем альбоме