Войти
Избранное
0

Новый «Галамарт» перед Новым годом

Праздничное открытие нового магазина в Москве прошло в середине декабря


«Галамарт» укрепляет свои позиции в столице нашей родины! 17 декабря в Москве открылся еще один магазин товаров для дома по низким ценам. Напомним, что еще два магазина работают на Бесединском (открытие состоялось в июле 2016) и Варшавском шоссе (открылся в сентябре 2016). Кроме того, в настоящий момент работают несколько магазинов «Галамарт» в Московской области (Балашиха, Воскресенск, Лобня, Лыткарино, Люберцы,  Мытищи, Ногинск, Раменское, Реутов).


  

Помимо шок-цен (гирлянду можно было купить за 39 рублей, а шарики на елку так вообще за 19 рублей!) и скидок покупателей радовали традиционными подарочками – нужными мелочами для дома. Получить их мог каждый, кто закупился в этот день в «Галамарте» больше чем на 1000 рублей.

   

На открытии были не только коты, но и Дед Мороз. Да что там, сама Галамартовна приехала! Фирменные танцы и песни от народной бабули заставили улыбаться даже самых хмурых и серьезных.  

  

Вечером Галамартовна не скупилась на подарки: одному утюг подарила, другому – набор посуды, третьему – гладильную доску. И не остановилась, пока и телевизор не отдала! Праздник завершился 60-секундным забегом вдоль полок с товарами: участники бесплатно забирали все, что только могли донести!


Адрес «Галамарта» в г. Москва: ТК «Глобал Сити», ул. Кировоградская, 14, 2 этаж
Время работы с 10:00 до 22:00 
Все фото в нашем альбоме