Войти
Избранное
0

В Сургуте открылся уже второй магазин сети «Галамарт»

В Когалыме, Нижневартовске, Нягани, Радужном – «Галамарт» знают и любят жители многих городов ХМАО. Не исключением стал и Сургут, где в конце прошлого месяца открыли уже второй по счету магазин сети. Напомним, первый магазин в Сургуте появился в августе 2015 года.

Новый магазин расположился в торговом центре «Росич» (ул. Геологическая, 10). Одни покупатели заглянули в магазин, чтобы взять уголь и шампуры для майской поездки на шашлыки, другие пришли за швабрами для генеральной уборки дома, третьи – за инструментами и пр. Между прочим, можно было прийти за полезными вещами для дома, а уйти еще и с подарками! Ведь все, кто приходил в этот день в магазин за покупками, получали гарантированные призы. Мелочь, а приятно! Самым везучим жителям Сургута в этот день достались сушилка для белья, надувной матрас, шуруповерт, кофеварка и даже телевизор!

   

Вечером стартовал традиционный забег «Вынеси за 60 секунд», в котором участницы за 1 минуту успели забрать с полок и донести до кассы всё, что только хотелось - от сковородок до чайников.


Все фото с открытия смотрите на нашем фотоальбоме
Адрес нового магазина в Сургуте: ТЦ «Росич», ул. Геологическая, 10
Время работы магазина: с 10:00 до 22:00