Войти
Избранное
0

В Челябинской области заработал 19-й магазин «Галамарт»


В последних числах мая открылся 9-й магазин сети «Галамарт» в Челябинске. Включая Южноуральск, Златоуст, Копейск, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озерск и Троицк, это уже 19-й магазин в Челябинской области. В честь такого события «Галамарт» подарил жителям целую гору подарков, главный среди которых - сертификат на 30 000 рублей. А теперь обо всём по порядку. 

   


Нам показалось, что однодневный праздник - не праздник, поэтому растянули открытие на целых три дня! И скучно не было - это подтвердит каждый, кто побывал в дни открытия в ТЦ «Алмаз»: именно здесь появился новый магазин.

   


Все три дня челябинцы закупали меламиновые губки (всего по три рубля, ну как не купить парочку домой и на дачу), чайники, надувные кровати, посуду, инструменты по сниженным ценам. Традиционно за свои покупки мы дарили гарантированные подарки - разные нужные мелочи для дома.

   


В последний день - 28 мая - прошло масштабное вручение подарков: весы, решетка-гриль, автомойка, чайник, надувной матрас, реноватор и многое другое нашли в этот день своих счастливых хозяев. Но больше всего повезло жительнице Челябинска, которая выиграла сертификат на 30 000 рублей! С таким сертификатом можно все реноваторы, матрасы и чайники в «Галамарте» скупить, что наверняка и сделает немного растерявшаяся, но очень счастливая обладательница такого подарка. Поздравляем счастливчиков и ждем всех-всех в новый магазин!


Все фото с открытия смотрите в нашем фотоальбоме
Адрес магазина в г. Челябинск: ТЦ «Алмаз», Копейское шоссе, 64, 1 этаж
Время работы магазина: с 10:00 до 22:00