Войти
Избранное
0

«Галамарт» снова на Севере: открытие магазина в Лангепасе


У «Галамартов» в Когалыме, Нижневартовске, Сургуте и еще в 6 городах Ханты-Мансийского автономного округа появился сосед – новый магазин открылся в Лангепасе в конце августа. А это значит, что жители этого небольшого, но очень гостеприимного северного города стали обладателями новеньких (и при этом бесплатных) дрелей, чайников, утюгов и даже телевизора. А теперь обо всем по порядку.  

     

26 августа лангепасцы отправились на шоппинг. Еще бы, ведь в этот день открылся «Галамарт» - магазин, в котором можно купить новые кружки, утюг, полотенца в подарок свекрови, дрель для надвигающегося ремонта, новые игрушки для детей или красивые фоторамки для фотографий с отпуска (конечно, этот список можно продолжать и продолжать).      

Те, кто совершал покупки на 500 рублей и более, заполняли особые купоны. По этим купонам можно было получить не только гарантированные призы (от ложек для обуви до кухонных тёрок), но и кое-что поинтереснее: надувной матрас, дрель, чайник, утюг, гладильную доску, сушилку для одежды или даже LED-телевизор. И все это бесплатно! 

     

После вручения подарков праздник не закончился. У двух лангепасцев еще оставался шанс уйти домой с подарками. Ну не умеет «Галамарт» отпускать своих любимых покупателей с пустыми руками! Поэтому в 6 вечера стартовал забег «Вынеси за 60 секунд». По условиям конкурса, участники забега могут бесплатно забрать с полок все, что только захочется, если успеют донести все до кассы за 1 минуту. В этот раз участники успели донести сразу несколько электроинструментов «Ермак» и несколько полезных вещей для своих авто.  

Адрес магазина в Лангепасе: ТЦ «Универсам «Север», ул. Солнечная, д. 20 
Время работы: с 10:00 до 20:00 
Все фото смотрите в нашем фотоальбоме