Войти
Избранное
0

«Галамарт» подарил петербуржцам 3 седьмых айфона

 

Не прошло и полугода, как «Галамарт» вновь решил заявить о себе в Санкт-Петербурге. 19 августа в ТК «Парад», расположенном на улице Прибрежная, открылся второй магазин нашей сети.

     

Напомним, открытие первого магазина состоялось 1 апреля в ТЦ «Рио» (фото и видео с открытия смотрите в разделе «Новости»). В течение всего дня петербуржцы делали покупки, получали подарки, а фанаты  известного блогера Николая Соболева встретились со своим кумиром.

     

19 августа программа открытия была не менее насыщенная. Каждую минуту из магазина выходили довольные петербуржцы, успевшие запастись недорогими сушилками, игрушками для детей, посудой, удобными швабрами, дрелями и многим другим. Между прочим, «Галамарт» никого не отпускал без подарка: покупатели получали скретч-карты. На этих картах под защитным слоем были спрятаны полезные подарки, которые выдавались сразу же. Также по такой карте можно было получить дополнительную скидку 15% на все товары с белыми ценниками.

          

Пока одни петербуржцы занимались покупками и подарками, другие выстраивались в очередь к шаржисту. Ребятишек в это время развлекал веселый аниматор, работал аквагрим. А вечером состоялось грандиозное вручение призов: нет-нет, не утюгов и не дрелей. Трое самых удачливых петербуржцев получили в этот день новенькие iPhone 7!

Как это было - смотрите в нашем фотоальбоме
Адрес нового магазина в Санкт-Петербурге: ТК «Парад», ул. Прибрежная, д. 20
Время работы: с 10:00 до 21:00