Войти
Избранное
0

Открытие «Галамарта» в Новой Москве


Балашиха, Мытищи, Реутов, Сергиев Посад, Одинцово – жители больше десяти городов Московской области могут покупать хозтовары, игрушки, инструменты и многое другое по низким ценам, ведь в этих городах работает «Галамарт». В середине сентября к этому внушительному списку присоединился город Московский.

     

«Галамарт» расположился в торговом центре «Новомосковский». Именно там 16 сентября собралась большая часть жителей города – от мала до велика. Взрослые, прогуливаясь вдоль полок, были погружены в мысли о том, что же нужно купить домой и набирали полные корзинки. Еще бы: когда и где еще можно было купить удлинитель за 29 руб., а зонт за 99 руб.? Ребятишки в это время участвовали в конкурсах, рисовали забавный аквагрим и шаржи.  

     

Какой праздник без подарков? «Галамарт» дарил салатники, терки, мерные кувшины, чистящие средства за покупки от 500 рублей. В этот день можно было унести домой и подарки посерьезнее: например, чайник, утюг, целый телевизор или вообще все, что захочется! Дело в том, что вечером стартовал традиционный галамартовский конкурс, по правилам которого участники за минуту буквально сметают с полок все, что приглянется, и несут до кассы. Тем, кто успел, все товары достаются бесплатно. 

     

Как это было – смотрите в нашем фотоальбоме

Адрес магазина в г. Московский: ТЦ «Новомосковский», ул. Хабарова, 2 

Время работы: с 10:00 до 22:00