Войти
Избранное
0

Выбирайте надежные способы оплаты покупок — пластиковые карты и наличные

Уважаемые покупатели! При оформлении интернет-заказов и совершении покупок в розничных магазинах «Галамарт» просим вас производить оплату пластиковыми банковскими картами или наличными. В настоящий момент могут возникать проблемы при бесконтактных способах оплаты со смартфонов с помощью систем мобильных платежей Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Выбирайте надежные способы оплаты, которые позволят совершать покупки легко и быстро.

Напоминаем, что вы по-прежнему можете оформлять заказы в интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом или в пункты выдачи. Произвести оплату можно онлайн при оформлении заказа, по QR-коду, а также картой или наличными непосредственно при получении. Перед тем как оформить заказ, вы можете ознакомиться с подробной инструкцией и узнать условия доставки в вашем городе. 

Покупайте все самое необходимое для дома и не только на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт». А мы будем продолжать радовать вас низкими ценами, новыми акциями и отличным настроением! Следите за нашими предложениями на сайте и в социальных сетях, чтобы не упустить возможность для выгодных покупок.

Желаем вам отличного настроения и приятных покупок вместе с «Галамарт»!