Войти
Избранное
0

Скидка 15% по промокоду «МАРТ С ГАЛАМАРТ». Только до 31 марта!



Новосибирск, Кемерово, Томск, Иркутск, внимание! СКИДКИ только до 31 марта

Сибиряки, суперновость для вас! Во всех-всех-всех магазинах «Галамарт» Новосибирска, Томска, Кемерово и Иркутска действует скидка 15% по промокоду «МАРТ С ГАЛАМАРТ». Назовите на кассе этот промокод и получите скидку на все ваши любимые товары с белыми ценниками. Акция действует с 26 по 31 марта 2018 г. 

И это ещё не всё. Вас ждут подарки при покупке от 350 рублей! Количество подарков ограничено.

На полках каждого магазина «Галамарт» - более 7 000 наименований товаров: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты и многое другое. Приходите и выбирайте товары для всей семьи!

Ждём вас во всех магазинах «Галамарт» в вашем городе по адресам: 
- Новосибирск: ТРК Ройял Парк (просп. Красный, 101), ТЦ Галерея Фантазия (пл. Карла Маркса, 2), ТЦ Золотая Нива (ул. Бориса Богаткова, 239), ТЦ Континент (ул. Троллейная, 130А)
- Иркутск: ТЦ Юбилейный (мкр-н Юбилейный, д.19/1)
- Кемерово: ТЦ Лапландия (просп. Октябрский, 34)
- Томск: ТЦ Клевер (пер. Асфальтовый, 8)

«ГАЛАМАРТ» - МАГАЗИНЫ ДЛЯ ДОМАУ «Галамарта» много определений. Это и «магазин у дома», и «магазин для дома», и «магазин постоянных распродаж», и «магазин для семьи». И все эти утверждения выражают один смысл: это магазины, которые делают жизнь человека лучше. День за днем. На полках каждого магазина «Галамарт» - более 7 000 наименований товара: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты и многое другое.

Мы работаем на опережение потребительского спроса, поэтому Вы всегда найдете здесь то, что вам необходимо для кухни, гостиной, ванной комнаты, прихожей, для балкона или лоджии. И даже больше! Один визит подскажет массу идей, как преобразить квартиру, чтобы она стала еще уютнее, комфортнее, теплее, и какие предметы обихода давно уже пора обновить.