Войти
Избранное
0

Оформление заказов на сайте будет приостановлено


Только 29 ноября 2019 г. оформление заказов на сайте будет временно приостановлено. Это значит, что в ближайшую, самую черную пятницу в году на нашем сайте вы сможете не спеша определиться со списком нужных товаров, а затем отправиться в любимый розничный магазин «Галамарт» за тем, что приглянулось. Ведь скидки в магазинах в этот день будут достигать 30%!

Напомним, что «Черная пятница» пройдет 29 ноября 2019 г. во всех магазинах «Галамарт» (акция не проходит на сайте galamart.ru). Скидки до 30% будут действовать на все товары с белыми ценниками (товары, не участвующие в каких-либо других акциях), в том числе вас будут ждать 15% на посуду и бытовую технику, 20% на новогодние товары, 25% на мобильные аксессуары, 30% на товары для детей и многое-многое другое. Подробные условия, размеры скидок на категории товаров смотрите на странице акции «Черная пятница»

В связи с проведением «Черной пятницы» 29 ноября 2019 г. оформление заказов на сайте будет невозможно. За покупками в этот день ждем вас во всех розничных магазинах (количество товаров ограничено, торопитесь)! Уже начиная с 30 ноября сайт galamart.ru будет доступен для оформления онлайн-заказов в прежнем режиме.