Войти
Избранное
0

Скоро! Долгожданное открытие «Галамарта» в Академическом

Развлечения, призы, скидки и галарозыгрыш «Успей за 60 секунд» - в день открытия нового «Галамарта» будет жарко!                 

Уже на этой неделе, а именно 25 июня, «Галамарт» в Екатеринбурге пополнится еще одним новым магазином. Расположится он в ТЦ «Академический» по адресу ул. Краснолесья, 133, 3 этаж.

Начиная с 25 июня все жители Академического смогут приобретать полезные мелочи для дома и дачи, выбирать инструменты для ремонта, новую посуду, необходимые для беззаботного отдыха вещички недалеко от дома и по вкусным ценам, ведь «Галамарт» - это более 6000 товаров на каждый день, ежедневные акции, сниженные цены на сезонные товары и постоянные распродажи. От таких цен становится еще жарче, чем на улице!

Если у вас еще нет планов на ближайшую субботу (а если есть, то советуем их отложить), вы давно хотели и долго откладывали покупки полезных вещичек для дома, обязательно загляните на открытие. В «Галамарте» не только покупками обеспечат, но и настроение поднимут, ведь программа открытия ну очень насыщенная! Розыгрыши, развлекательные мероприятия для взрослых и ребятишек, забавные шутки, которые заставят улыбаться даже самого хмурого дяденьку, – все это в режиме нон-стоп.

В этот день мы разыграем немало ценных призов. Приз дня – телевизор. Но и это не все! За каждые 500 рублей покупки мы будем дарить полезные и приятные подарки!

Самых счастливых гостей ожидает галарозыгрыш «Успей за 60 секунд». У вас будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки, совершенно бесплатно. А взять можно многое – электродрель, блендер, мультиварку или вообще все и сразу!

Не проспи классную субботу, приходи в новый магазин и оторвись от души!