Войти
Избранное
0

«Да, шеф!» скажут на семейном фестивале в Нижнем Новгороде


Анжеро-Судженск ТЦ Сити-Центр 1.jpg28 и 29 августа «Галамарт» выступит генеральным партнером на кулинарном фестивале «Да, шеф!». Место проведения город Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная.

Мы организуем огромную зону с развлечениями – целый шатер для взрослых и детей. Там можно будет ознакомиться с ассортиментом магазина и приобрести любые товары для дома по самым доступным ценам. Обратите внимание на посуду для готовки! Элегантные наборы, сковороды и сотейники в стильном дизайне. Широкий выбор ассортимента – вы сможете найти посуду для любого случая. 

Кроме того, всех гостей площадки Галамарт ждет уйма развлечений, конкурсов и подарков. Центральным мастер-классом станет кулинарная школа от Галамарт. Она будет работать с 11 до 19 часов оба дня фестиваля. Научитесь круто готовить с настоящими шеф-поварами.

Для модниц бренд LEBEN приготовил «Школу прически», которая будет действовать с 12 до 15 часов оба дня мероприятия. А ЮниLook разместит свою бьюти-зону 28 августа с 15 до 19 и 29 августа с 15 до 20 часов. Профессиональные стилисты создадут неповторимые образы для всех посетительниц фестиваля.

Юным участникам фестиваля точно придется по душе квест с подарками «Вселенная Бабы Яги». Нужно будет выполнить задания от сказочных героев и выиграть подарки!

Не обойдется и без спортивных активностей: обучение катанию на лонгборде, соревнования по прыжкам на скакалке, гонки на радиоуправляемых машинках, игры в дартс и бадминтон, мастер-классы по шашкам и шахматам – все это можно будет попробовать с 11 до 19 часов 28 и 29 августа. Для самых опытных родителей мы зададим непосильную задачку – собрать ребенка в школу максимально быстро. Готовы бросить вызов конкурентам? Активность также будет проходить все дни фестиваля.

И, конечно, творческие занятия тоже будут на нашей площадке. Мастер-класс по моделированию из воздушных шаров, по лепке и аппликациям, гигантская раскраска, аквагрим и даже погадаем на картах таро. Занятия будут проходить оба дня фестиваля с 11 до 19 часов.

Также не упустите возможность найти наших Галакотиков – все два дня они будут рады поиграть и сфотографироваться с вами.