Войти
Избранное
0

В преддверии дня рождения «‎Галамарта»‎ известные блогеры рассказали о нем в своих видео

Приближается 12 день рождения магазина «‎Галамарт»‎! Уверены, что праздник пройдет незабываемо, тем более звездные блогеры уже пригласили своих подписчиков на праздничный шопинг. Мы подготовили короткий обзор на новые видео от настоящих звезд YouTube: Артемий Лебедев, Марсианка, автор канала «Горящие ключи», Славный Друже рассказывают о «‎Галамарт»‎ в своих видео.

Marsianka и Cappuccino

Блоги Marsianka и Cappuccino — кладезь полезной информации для любой хозяйки. Здесь можно найти и лайфхаки, и советы по ведению хозяйства, и идеи для обустройства дома, и обзоры на товары из популярных магазинов, которые могут пригодиться в быту. В новом выпуске на канале Marsianka блогер сделала обзор на продукцию, которую приобрела в «‎Галамарт»‎, и показала, как применяет ее у себя дома. 

А выпуск на канале Cappuccino получился еще интереснее! Блогер устроила шопинг в одном из розничных магазинов «‎Галамарт»‎ и сделала для подписчиков обзор новинок, цен и полезных товаров для дома. Марсианка обратила внимание на посуду, технику, домашний текстиль, бытовую химию, игрушки и многое другое. Покупки получились по-настоящему полезными и выгодными! Посмотреть видео можно здесь.

Артемий Лебедев

Артемий — один из самых известных российских дизайнеров, основатель и генеральный директор «Студии Артемия Лебедева», путешественник, блогер и, как сам он себя называет, автор единственного честного ютюбчика. В выпуске «Самых честных новостей» Артемий рассказал подписчикам о «‎Галамарт»‎ и поделился своим именным промокодом на онлайн-покупки.

«Горящие ключи»

Автор YouTube-канала «Горящие ключи» в своих видео рассказывает и показывает, как своими руками максимально приближенно к оригиналу собрать модели машин из вселенной компьютерных игр, предметы из фильмов и сериалов. А в новом выпуске, который можно посмотреть здесь, Максим советует подписчикам искать надежный инструмент и другие полезные товары в магазине «‎Галамарт»‎.

«‎Подобрать идеальный инструмент бывает непросто, а иногда приходится долго ждать доставку. В такие моменты может выручить магазин товаров для дома Галамарт. Здесь можно найти все: от лазерного уровня до шуруповерта»‎, — отмечает автор «Горящих ключей» Максим и напоминает, что в честь дня рождения магазина 25 сентября на весь ассортимент будет действовать скидка 30%.

Oblomoff

Славный Друже, он же автор YouTube-канала Oblomoff, он же Олег Григорьев — ставший уже легендарным кулинарный блогер с 4,5 миллионами подписчиков. В своих видео он делится вкуснейшими рецептами, делает обзоры на доставки еды, пробует новые и необычные продукты, проводит челленджи и рассказывает о кулинарных лайфхаках. «‎Галамарт»‎ имеет огромный ассортимент товаров для кухни, поэтому с удовольствием стал спонсором нового выпуска Славного Друже.

«‎В «‎Галамарт»‎ вы найдете все для приготовления еды и сервировки, хранения продуктов, а также кучу прикольных штук, которые необходимы в быту»‎, — делится автор YouTube-канала Oblomoff.