Войти
Избранное
0

Beauty-бренд ЮниLook поддержал звездные премии

Светские премии — всегда яркие, интересные и красивые мероприятия, которые собирают вместе самых влиятельных, успешных, знаменитых звезд российского шоу-бизнеса и не только. Именно такими запомнились гостям и участникам прошедшие в конце октября Top People Russia и World fashion magazine Awards. Особую поддержку номинантам и лауреатам мероприятий оказал бренд косметики ЮниLook, но обо всем по порядку.

21 октября в Санкт-Петербурге состоялась премия Top People Russia от глянцевого журнала Special Magazine. Караоке-ресторан SOPRANO стал центром притяжения самых неординарных людей, которые отличились в тех или иных номинациях. Помимо привычных номинаций «Медиа-прорыв года» и «Трэк года», в этот вечер организаторы отмечали достижения специалистов в сфере юриспруденции, стоматологии и спорта. Партнером премии выступил beauty-бренд ЮниLook, который предоставил победителям ценные подарки. Украсили мероприятие своим выступлением группы Mitchel и Fleet, Анна Стригунова, Анастасия Неонова и Саша Project.

А уже 24 октября на площадке ГлавClub в Москве прошла церемония награждения World fashion magazine Awards и Fashion history: Мiss World Fashion Magazine. Участницы дефилировали, облачившись в известные дизайнерские бренды, а после оглашения результатов победительницы премии получили в подарок полезные наборы косметики от ЮниLook. Гостей развлекали танцевальными костюмированными шоу и выступлениями звездных артистов, а после окончания официальной части мероприятие переросло в яркую вечеринку.

Купить товары бренда ЮниLook вы можете на нашем сайте