Войти
Избранное
0

«Галамарт» устроил настоящий праздник для участников предновогоднего танцевального чемпионата Vinyl dance open party

В преддверии Нового года студия уличных танцев Vinyl dance family и культурный центр «Митино» организовали для детей и молодежи танцевальный чемпионат, на котором каждый мог проявить себя и получить полезные подарки. Партнером мероприятия выступил народный магазин «Галамарт» и представленные в нем бренды: «Киря» от Кирилла Туриченко, солиста легендарной группы «Иванушки International», и BY Kids

Несмотря на соревновательный характер мероприятия, здесь царила по-настоящему теплая, дружеская и праздничная атмосфера. Участники баттла придумывали номера самостоятельно, поэтому каждое выступление было уникальным и захватывающим. На творческий вечер детей пришли поддержать их родные и близкие.

Все артисты получили подарки от «Галамарта» и сказочной вселенной BY Kids: спортивные костюмы, радиоуправляемые модели машин, настольные игры и интересные журналы. А еще танцорам вручили презенты от нового бренда «Киря», в ассортименте которого можно найти оригинальную одежду, стильные аксессуары и функциональные гаджеты. Перед Новым годом подарков много не бывает!

«Галамарт» всегда с радостью поддерживает социальные и культурные проекты, которые открывают новые горизонты возможностей! 

Купить товары брендов «Киря» и BY Kids вы можете на нашем сайте