Войти
Избранное
0

Уральские автоцентры «Оками» проведут презентацию новой Hyundai Sonata


Легендарный седан возвращается, чтобы предстать в новом облике! В субботу друзья «Галамарта» - три уральских автоцентра «Оками» - проведут презентацию новой Hyundai Sonata, где каждый сможет воочию увидеть и оценить новый дизайн, техническую «начинку» автомобиля, узнать об усовершенствованных характеристиках, системе безопасности и многом другом.

В 15:00 стартует шоу-программа с интересными играми для детей, сувенирами и подарками. В «Оками» в Нижнем Тагиле (Восточное шоссе, 3) всех гостей встретят большие ростовые куклы, которые поиграют с ребятишками и родителями в гигантскую дженгу и сфотографируются с каждым желающим. В автоцентре «Оками Запад» в Екатеринбурге (Металлургов, 80) можно будет сделать яркие снимки в фотозоне и «искупаться» в сухом бассейне, а в автоцентре «Оками Восток» (Сибирский тракт, 30) сыграть в гигантские кубики. Всех гостей будут ждать сувениры, подарки, яркие фото и невероятное количество эмоций!

Так что если мысль о покупке нового автомобиля посещает вас с завидной регулярностью, не стоит ее откладывать на потом: загляните 21 октября в один из автоцентров «Оками», где не будет скучно ни взрослым, ни детям.  

Когда: 21 октября с 15:00 до 17:30

Где: «Оками Запад» (г. Екатеринбург, Металлургов, 80), «Оками Восток» (г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 30), «Оками Тагил» (г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3).