Войти
Избранное
0

Новое мобильное приложение «Раскраски Галамарт» стало доступным для детей по всей России


Федеральная сеть «Галамарт» разработала новое мобильное приложение для детей и их родителей «Раскраски Галамарт». Приложение доступно для бесплатного скачивания IOS и Android.

Жизнь без электронного девайса сегодня не представляет как взрослый, так и самый юный пользователь гаджетов. Современный малыш познает мир уже не только с помощью своих родителей, особую роль в его развитии играют смарт-помощники. Развивающие программы выпускаются в виде головоломок, раскрасок, мультфильмов и в других различных форматах.

Не секрет, что мобильные приложения занимают особую нишу в современном дошкольном образовании. В настоящее время это один из самых удобных способов соединить игру и развить полезные навыки.

Мобильное приложение «Раскраски Галамарт» - это креативное занятие для детей, которое развивает воображение, мелкую моторику и поднимает настроение. С помощью приложения от «Галамарт» легко знакомить малышей с обитателями животного мира, превращая игру в познавательный процесс. Раскраска будет интересна и мальчиками, и девочкам, так как включает в себя 10 разнообразных тем: животный мир, волшебные феи, самолеты, корабли и многое другое.


В чем же особенности этого развивающего мобильного приложения?

Удобный интерфейс

Приложение имеет красивый и понятный дизайн и подходит для детей от 3-х лет. Малыш с легкостью освоит инструменты для раскрашивания, которые просты и удобны в использовании. Юных пользователей порадует большой выбор цветов и возможность использовать помимо стандартных инструментов фигуры и текстуры (паттерны).

Поделки своими руками

Все раскрашенные в приложении рисунки можно сохранять на девайсах, распечатывать или публиковать в социальных сетях, а также мастерить на основе раскрасок открытки и радовать членов семьи собственными поделками.

Бесплатное приложение, которое постоянно обновляется

Особенно стоит отметить, что приложение «Раскраски Галамарт» не содержит платный контент и регулярно обновляется. Скачав приложение один раз, вам больше не понадобится искать новые раскраски. У ребенка всегда будет большой выбор новых рисунков.

Вы можете попробовать «Раскраски Галамарт» уже сейчас в Itunes и Google Play, скачав их по ссылкам.

Развивайте своих детей правильно!