Войти
Избранное
0

СуперЁлка с суперподарками от BY


Из всех праздников мы больше всего ждем именно Новый год. Готовимся к нему, тщательно продумывая подарки и новогоднее меню, подбирая красивый наряд и изучая всё о символе года. Как же хочется, чтобы поскорее наступил заветный день!

Чтобы приблизить ощущение праздника, предлагаем вам всей семьей посетить тематическую СуперЕлку, которая будет проходить ежедневно с 22 декабря по 8 января в МВЦ Екатеринбург-Экспо.

Если вам от 1,5 до 103 лет, то гарантируем, что скучать вам не придется. На территорию уличного городка, в парк и фудкорт под крышей вход будет бесплатным. При покупке билетов вы сможете посетить новогодний спектакль «СуперБогатырь» (классическая сказка на новый лад), специальный кукольный спектакль для малышей до 4 лет, более 50 аттракционов для детей и взрослых, каток и зону Супергероев, где вас ждут хороводы с супергероями и Дедом Морозом, конкурсы и подарки от партнёров.

Кстати, генеральным партнером мероприятия в этом году стал бренд BY, товары которого можно приобрести в сети магазинов «Галамарт». Специальным гостем станет наш национальный супергерой – Баба Яга!

Когда: ежедневно с 22 декабря по 8 января с 10:00 до 20:00

Где: г. Екатеринбург, ул. Экспо Бульвар 2, МВЦ Екатеринбург-Экспо

Стоимость билетов: от 490 руб. 

Подробнее на сайте