Войти
Избранное
0

Галамарт выступил в качестве спонсора на Миссис Урал-2016

Конкурс проходил с 4 по 21 марта. На протяжении всего времени мы активно сотрудничали с организаторами мероприятия и поддерживали участниц, даря им оптимистичный настрой на победу!  

За звание Миссис Урал боролись только замужние девушки, которые уже стали мамами и построили карьеру – настоящие разумные хозяюшки! Аудитория мероприятия – семьи с активной жизненной позицией и стабильным материальным положением.
Галамарт принял участие во всех этапах конкурса!

Fashion-событие, этап конкурса в магазине Галамарт и торжественный финал!

11 марта на fashion-событии гостям представили показ мод от дизайнеров и магазинов модной одежды. От Галамарт приветственную речь со сцены произнес Александр Масленников и вручил в подарок по случаю масленичной недели набор для приготовления блинов! Также на мероприятии активно раздавались листовки со свежим специальным предложением!

17 марта очень весело прошел этап конкурса в магазине Галамарт (Черкасская, 15, г. Челябинск). Участницы энергично и с огоньком выполнили задание ведущего конкурса и продемонстрировали, что даже в рамках небольшого бюджета, в Галамарт можно подобрать товар для любого случая! Помимо этого, креативные конкурсантки примерили ассортимент магазина на себя и устроили фотосессию с инструментами. Несмотря на то, что все участницы получили подарки от Галамарт, девушки так были впечатлены ассортиментом, что не смогли удержаться от приобретений, а также составили план покупок на будущее!

Еще в течение нескольких дней девушки передавали благодарности компании Галамарт за организацию конкурса, а для нас счастливые глаза покупательниц бесценны!

Полный фотоотчет с этапа конкурса в магазине Галамарт (г.Челябинск, ул. Черкасская, 15, ТРЦ Караван Сарай) по ссылке смотрите по ссылке https://vk.com/wall-58474932_4916

21 марта состоялось итоговое событие – торжественный финал конкурса Миссис Урал-2016!


Волшебная атмосфера, красивые, счастливые люди и, конечно, Галамарт, который добавил праздника и веселья в это знаковое событие в мире моды и красоты. На наших котов обратила внимание вся публика от детей и их родителей до профессиональных моделей, гости получали листовки, визитки и значки от Галамарт! Наши шары украшали мероприятие, добавив яркости и сочности в интерьер, после окончания конкурса, гости уносили их домой с памятью о празднике с Галамарт.




Больше фотографий с финала конкурса Миссис Урал-2016 в РК Малахит по ссылке https://m.vk.com/wall-58474932_4935

Отдельно стоит отметить победительницу этапа конкурса и номинации Миссис Галамарт Ольгу Синкину! 

Как только Ольга вошла в наш магазин, она воскликнула, что это просто рай для женщины!


Оказалось, что у Ольги репутация отличной хозяйки и большой любительницы готовить. С таким настроем и волей к победе Ольга с легкостью обошла соперниц, получила супер-приз – мультиварку и победу в нашей номинации! Организатор конкурса прокомментировала победу Ольги, что мысли материальны и мечты сбываются, а мы добавили: «Мечты осуществляются в Галамарт!»


Миссис Галамарт присматривает для себя новую посуду.

Великолепный праздник красоты в Челябинске состоялся!