Войти
Избранное
0

Майская прогулка 2016

Как мы  участвовали в Майской прогулке

Как понять, что в Екатеринбург все-таки вернулась весна ?   Можно увидеть первые цветы мать-и-мачехи, выехать на дачу или достать с балкона велосипед, и , конечно же, после всего этого стать участником Майской прогулки. Что и сделали больше 10 тысяч горожан 15 мая. «Галамарт» отправился вместе с ними.


Погода радовала смелых ярким солнцем, а организаторы интересными маршрутами. Предлагалось пройти 17, 33 или же 50 км!!! Повезло тем героям, которые добрались до КП6: там их ждали наши апельсиновые котики и целое по-о-о-ле надувных кроватей INTEX

Что тут началось! Финиш был близок , но редкая компания смогла пройти мимо и не поваляться на наших матрасах. 

Кто-то пил чай, кто-то болтал, кто-то проверял продукцию INTEXна прочность.

Были и те, кто не стеснялся показать степень усталости...   Чтобы их подбодрить, наши котики не скупились на нежности и обнимашки.


Всё удалось! Такой гостеприимный привал запомнился всем участникам. На что мы говорим: “Заходите к нам в «Галамарт». Мы всегда готовы порадовать теплым приемом и огромным количеством нужных вещей для Вашего дома.”


P.S. Есть идея маркировать теперь продукцию INTEX фразой “Проверено Майской прогулкой”. Все кровати выдержали испытание без потерь. Теперь Вы можете быть уверенны в их надежности, а нужный размер мы для Вас подберем.