Войти
Избранное
0

Бренды BY и FORZA поддержали инклюзивный турнир по киберспорту в Москве

Бренды BY и FORZA поддержали инклюзивный турнир по киберспорту среди детей, подростков и молодежи «С НЕограниченными возможностями», который прошел в Москве 30 мая.

Площадка Terminal Hall на Yota Arena собрала много участников и гостей. В перерывах между играми желающие могли посетить креативные презентационные зоны бренда FORZA, чтобы изучить и попробовать его продукцию — цифровые гаджеты и аксессуары, без которых невозможно представить киберспорт.


Организатором мероприятия выступила компания «Мир уникальных геймеров», а поддержали и помогли воплотить его в жизнь многие государственные и частные организации и бренды, в числе которых BY и FORZA.

  


Ежегодно турниры по киберспорту поддерживают известные политики, артисты, общественные деятели, представители прессы, и мероприятие 2021 года не стало исключением. Его посетили президент Федерации компьютерного спорта Дмитрий Смит, заслуженный артист России Дмитрий Дунаев, советник директора Российского союза боевых искусств по международным вопросам Анна Субботина, художник и общественный деятель Екатерина Куклачева и многие другие.

В заключении мероприятия прошел благотворительный концерт, а победители получили памятные кубки и подарки от спонсоров. Да, кто-то из участников проиграл, — но все зарядились хорошим настроением от BY и FORZA.

Вот, что об этом мероприятии написали InterMedia и показали в сюжете телеканала 360:

Купить товары бренда BY и FORZA вы можете на сайте galamart.ru