Войти
Избранное
0

Бренд SILAPRO поддержал подарками участников соревнований в «Салют Гераклион» 24 июля

На прошедших выходных в спортивном комплексе «Салют Гераклион» в Москве состоялись Всероссийские соревнования по легкой и тяжелой атлетике «Путь к Олимпу», в которых приняли участие более 180 лучших спортсменов. Захватывающий турнир и подарки для всех участников создали летнее и праздничное настроение.

Генеральным партнером мероприятия стал бренд SILAPRO. Все участники состязаний получили тематические подарки: лонгборды, спортивные перчатки, фитнес-трекеры, массажеры и многое другое.


Первое место в соревнованиях по прыжкам в высоту заняла трехкратная чемпионка мира и Европы Мария Ласицкене. Она смогла обойти своих соперниц, одолев высоту в 194 см. Отличный старт перед Олимпийскими играми в Токио!


А совсем недавно на той же площадке прошло Первенство России по многоборью. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных регионов страны, а в поддержку участников были организованы подарки от SILAPRO и Forza.

На флешмобе нужно было отжаться больше раз, чем соперник, чтобы стать обладателем стильной беспроводной колонки. По итогам Чемпионата сильнейшие участники получили не только заслуженные награды, но и возможность посоревноваться с сильнейшими атлетами мира на предстоящем чемпионате мира по функциональному фитнесу, который пройдет в 2022 году в Москве в СК «Салют-Гераклион».

Источники: Спорт, News RBK

Купить товары бренда SILAPRO и FORZA вы можете на сайте galamart.ru