Войти
Избранное
0

BY болеет за наших дзюдоистов с кричалками, транспарантами и барабанами

В Новороссийске прошли Всероссийские командные соревнования по дзюдо. На татами кипели нешуточные страсти, ведь в составах команд — дзюдоисты национальной сборной, герои недавних Олимпийских Игр в Токио, а на кону турнира — путевки на международные старты. В борьбе за них команды от клуба «Урал — Западная Сибирь» поддержал бренд BY.


Уральские дзюдоистки уверенно одолели осетинок из «Ос Багатар» со счетом 5:0, затем «Дзюдо Кубани» со счетом 3:2 и стали победительницами турнира, а также обладательницами путевки на клубный чемпионат Европы. Мужчины в упорной борьбе завоевали бронзовую медаль и тоже получили путевку на командный Кубок Европы. Две команды, представляющие новый клуб дзюдо «Урал — Западная Сибирь», стали призерами Всероссийских командных соревнований. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Спортивные сборы, перелеты, яркая брендированная форма и, конечно, своя группа поддержки от BY тоже сделали свое дело: болельщики следили за каждым движением на татами и подбадривали спортсменов кричалками и транспарантами. Барабаны тоже задавали тон.

Президент федерации дзюдо «Урал — Западная Сибирь» Вадим Еланцев отметил: «Замечательный бренд, который уже на протяжении 5 лет поддерживает дзюдо в Уральском федеральном округе — от совсем маленьких детей до взрослых. В этом году дети два раза съездили на сборы благодаря нашим партнерам».


Источник: E1.RU

Купить товары бренда BY вы можете на сайте galamart.ru