Войти
Избранное
0

«Галамарт» поддерживает юных спортсменов на соревнованиях «Гераклиоша»

В СК «Гераклион» прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике и функциональному многоборью «Гераклиоша»: в них приняли участие взрослые и дети от трех лет. Всего – почти 400 участников из разных регионов России!


Сам формат «Гераклиоши» предполагает семейное участие: здесь можно было проследить целые спортивные династии! И у детей с самого детства формируются правильные ориентиры: малыши хотят стать такими же, как родители. 

Для всех маленьких спортсменов народный магазин «Галамарт» подготовил подарки, красочные современные игрушки: развивающие и творческие наборы, настольный хоккей, радиоуправляемые игрушки, фигурки сказочной Бабы Яги. Ведь именно подарки могут превратить простые соревнования в настоящий спортивный праздник! А за веселое настроение отвечали бессменные талисманы «Галамарта» – рыжие коты и Баба Яга. Они мгновенно находят с малышами общий язык и неистощимы на выдумки! Догонялки, подвижные игры, совместные фото – они только «за». 


Серия Всероссийских соревнований «Гераклиоша» проводится Фондом «Гераклион» с 2016 года. За эти годы было организовано более 250 соревнований и турниров, цель которых – популяризация спорта и привлечение к регулярным занятиям физической культурой. Но в первую очередь сюда приезжают за положительными эмоциями – и в них здесь недостатка нет: «Гераклиоша» – это не только праздник спорта, но и еще и праздник детства! 



Источник: Самый семейный сайт