Войти
Избранное
0

«Галамарт» устраивает дни красоты для всех желающих


«Галамарт» объявляет бьюти-дни в Екатеринбурге, Каменске-Уральском и Полевском. Веселые девичники, на которых профессиональные стилисты будут колдовать над образами красавиц, пройдут с 23 по 26 сентября при поддержке брендов LEBEN и ЮниLook. Подробно о мероприятиях, приуроченных к дням красоты, рассказал главный информационный портал Екатеринбурга E1.RU.

Осень вступила в свои права, дни становятся все холоднее, но у народного магазина «Галамарт» есть стопроцентное лекарство от плохого настроения — бьюти-дни! Всем гостьям мероприятий подберут идеальные оттенки косметики, сделают укладку, а также поделятся с ними секретами ухода за собой, которые знают лишь профессионалы. Всё совершенно бесплатно! Приходите целыми семьями: берите мам, бабушек, сестер и детей. Малыши просто обожают экспериментировать с внешностью (кто из девочек не таскал мамину помаду в детстве?), и стилисты с радостью в этом помогут.


Кроме того, всю продукцию можно будет протестировать на себе перед покупкой, а значит то, что вы купите, не будет валяться на дальней полке, каждый раз напоминая о напрасно выброшенных деньгах.

И тут покупательниц ждет еще один сюрприз: 25 сентября «Галамарт» празднует свой день рождения и делает это всегда с размахом. На все товары будет действовать скидка 30%: можно приобрести все необходимое для дома по очень приятным ценам (и действовать она будет не только в рознице, но и в интернет-магазине).


«Галамарту» исполняется 12 лет, и поэтому на некоторые товары устанавливается шок-цена — 12 рублей. За эту цену можно приобрести, например, кабель для зарядки телефона «три в одном» — с разъемами iP/microUSB/Type-C (24 сентября), миниатюрную беспроводную колонку Forza (25 сентября) или набор косметики «ЮниLook» (25 сентября). То есть буквально на мелочь из кармана! Так что домой вы уйдете не только в новом образе, но и с очень выгодными покупками.

Бьюти-дни пройдут:

  • 23.09 — Екатеринбург, ТЦ Veer Mall — с 17:00 до 20:00;
  • 24.09 — Екатеринбург, ТЦ «Омега» — с 17:00 до 20:00;
  • 25.09 — Екатеринбург, ТЦ «Гринвич», ТРЦ «Академический», ТЦ «Глобус», ТЦ «Мегаполис» — с 12:00 до 15:00;
  • 25.09 — Каменск-Уральский, ТЦ «Каменск Сити Молл» — с 12:00 до 15:00;
  • 25.09 — Полевской, ул. Зеленый Бор — 1, 4а — с 12:00 до 15:00;
  • 26.09 — Екатеринбург, ТЦ «Стрелка», ТЦ «Фан-Фан», ТЦ «Карнавал» — с 12:00 до 15:00.

Источник: E1.RU

Купить товары брендов LEBEN и ЮниLook вы можете на сайте galamart.ru