Войти
Избранное
0

ЮниLook представил свою косметику на международной выставке InterCHARM-2021

C 8 по 11 декабря в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходила самая крупная в России и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2021. Здесь была представлена вся палитра индустрии красоты, а участниками выступили более 1000 компаний из 30 стран мира. Участие в мероприятии принял и российский косметический бренд ЮниLook, представленный в магазине «Галамарт». Подробно о событии рассказало российское информационное агенство «Телеграмма».

В этом году на выставке представил свои косметические коллекции молодой российский бренд ЮниLook, который включает в себя целое «созвездие» товаров. По своему функционалу они делятся на 3 категории: инструменты для красоты, трендовые аксессуары, уходовая и декоративная косметика. Миссия бренда — подарить каждой женщине возможность прекрасно выглядеть без больших затрат, и ЮниLook доказывает на деле: качество не всегда значит высокая цена.


В рамках своего участия в выставке бренд ЮниLook также организовал закрытое мероприятие на теплоходе, гостями которого выступили косметические бренды, генеральный директор телеканала MUSICBOX Наталья Палинова,  представители  СМИ и партнеры бренда из разных регионов России (от Москвы и Сочи — до Дальнего Востока). Всех присутствующих ждал маршрут с потрясающими видами вечерней Москвы, мастер-класс от известного бьюти-блогера Марии Вискуновой и выступление самого известного сказочного персонажа — BABA YAGA. Современная бабушка сочетает в себе таланты певицы, актрисы и блогера, а также живо интересуется модными трендами в индустрии красоты.

«ЮниLook — это бренд без границ, — отмечает Снежана Фокина, бренд-менеджер ЮниLook. — Он подходит для всех: от подростков до взрослых женщин, и каждый может найти в палитре «свой» продукт».


Ассортимент бренда действительно обширен:

  • бьюти-инструменты включают в себя маникюрные аксессуары, принадлежности для визажа, расчески и зеркала;

  • линейка аксессуаров ЮниLook призвана дополнить любой образ, будь то классический элегантный стиль или экстравагантный имидж истинной бунтарки;

  • главное достоинство косметических средств кроется в сочетании профессиональных текстур, богатой цветовой гаммы и устойчивого эффекта, который можно получить легко и быстро, здесь и сейчас.

Неудивительно, что даже BABA YAGA нашла здесь свои любимые продукты: теперь главная сказочница России не выходит из избушки, не наложив предварительно на лицо омолаживающую маску и не сделав легкий макияж. И, надо сказать, с каждым годом бабушка только молодеет!

Источник: информационное агентство «Телеграмма»

Купить товары бренда ЮниLook вы можете на нашем сайте