Войти
Избранное
0

«Галамарт» представил программу «Яблокозамещение» на международном экономическом форуме в Москве

В Центре международной торговли состоялся XIV Международный экономический форум государств-участников СНГ. В масштабном мероприятии, прошедшем в Москве, приняли участие иностранные делегации с представителями власти, бизнеса и экспертного сообщества. В рамках форума была представлена программа «Яблокозамещение» от народного магазина «Галамарт», которую по достоинству оценили участники. Подробнее о мероприятии, нацеленном на международное сотрудничество и развитие, рассказало федеральное издание Retailer.

XIV Международный экономический форум государств-участников СНГ был посвящен поиску рациональных подходов в выстраивании баланса интересов государства, бизнеса и общества в рамках «зеленой» повестки в странах СНГ. В заседании участвовали высокопоставленные чиновники, бизнесмены, представители крупнейших инвестиционных и финансовых организаций, исследовательских и экспертных центров, профессиональных союзов и объединений всех стран Содружества.

Свою программу представила федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт», которая несмотря на санкции чувствует себя спокойно и уверенно. Благодаря «Яблокозамещению» здесь по низким ценам можно купить мобильные аксессуары: светящиеся кабели, легкие мобильные аккумуляторы, которые поместятся в любой карман, беспроводные зарядки, миниатюрные и полноразмерные беспроводные наушники – вся продукция разработана российскими дизайнерами.

Особенный интерес вызвали гаджеты BY с изображением русских сказочных героев, знакомых всем нам с детства (Баба-Яга, Кощей, Водяной) и современных героев из вселенной BY (Заря, Конек, Пересвет). Такие гаджеты — идеальные сувениры из России, которые отражают наш характер: волевой и смелый. Утолить жажду участники Форума смогли с помощью освежающих напитков от BY, а перейдя по QR-коду на сайт «Галамарта», можно было найти и другие товары, которые отлично подойдут в качестве подарков близким: посуду, технику, игрушки детям и многое другое.

Пленарное заседание открыл председатель исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. На пленарном заседании также выступили: председатель экономического совета СНГ, заместитель премьер-министра и министр торговли и интеграции Республики Казахстан Бахыт Султанов, председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович, руководящие работники профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Узбекистан.

Источник: федеральное издание Retailer

Купить мобильные аксессуары по низким ценам можно здесь