Войти
Избранное
0

LADECOR и BY поддержали женскую премию Woman Award 2022

В конце марта в Москве состоялась ежегодная премия Woman Award 2022, объединившая самых успешных женщин из шоу-бизнеса, музыки, общественной деятельности и других областей. Яркий вечер в теплой обстановке посетили звездные гости, подарки для которых приготовили представленные в «Галамарте» бренды LADECOR и BY. Подробнее о прошедшем мероприятии рассказал тематический портал CelebrityTV.

По традиции на ежегодной премии Woman Award 2022, учрежденной журналом Special Magazine, награждали наиболее успешных представительниц прекрасного пола в разных сферах – от шоу-бизнеса до медицины. На вечере присутствовали Анжелика Агурбаш, группа «Вирус»,  Марина Иванова (группа «Краски»), Влад Зотов, Светлана Лазерева, Меседа, Кирилл Мойтон, Александр Скрип и многие другие. Для всех гостей были приготовлены нежные подарки – как раз к весне: ароманаборы от LADECOR.

Аромадиффузоры, саше, ароматические свечи и аромамасла – вещи, к которым женское сердце не бывает равнодушно, ведь именно они создают ту самую атмосферу уюта и гармонии в доме. В специальной промо-зоне можно было поближе познакомиться с ассортиментом бренда, и его по достоинству оценили не только гостьи премии, но и их спутники.

Еще один подарок – спортивные костюмы от BY: в стиле советской эстетики, но в современном крое, мягкие и приятные к телу. В таких и на прогулку можно, и на занятия спортом – везде будет комфортно!

Не только подарки создали праздничное настроение у всех присутствующих, но и невероятная шоу-программа с выступлениями артистов эстрады. Центром внимания, конечно, стали лауреаты премии: «Моделью года» стала Евгения Попова, «Дизайнером года» – Bella Potemkina, «Поп-исполнительницей года» – Меседа Багаудинова, «Руководителем года» – Наталья Палинова, а премию «За вклад и развитие музыкальной индустрии» получила Анжелика Агурбаш.

Посмотрите, каким красивым и атмосферным получился вечер, организованный при поддержке брендов.

Источник: CelebrityTV

Купить товары брендов LADECOR и BY можно на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт»