Войти
Избранное
0

Баба-Яга выбрала главную бабушку в Екатеринбурге

В уральской столице состоялся финал II городского конкурса красоты «Главная бабушка Екатеринбурга – 2022». Мероприятие прошло с оглушительным успехом, а гостей и участниц конкурса развлекала известная на всю Россию Баба-Яга. Одним из спонсоров выступил косметический бренд ЮниLook, создающий качественную и стильную продукцию в сфере красоты. О том, как прошел финал ежегодного конкурса красоты, подробно рассказало издание JustMedia.

Главная цель конкурса «Главная бабушка Екатеринбурга» – привлечь внимание к материнству и семье, а также напомнить об уважительном отношении к старшим. В этом году в мероприятии приняли участие 40 бабушек. Обстановка была очень душевной и искренней, и такое мероприятие не могла пропустить главная русская сказочница. Баба-Яга не только вошла в состав жюри, но и выступила на сцене, а ее присутствие придало конкурсу еще больше веселого настроения.

Официальным спонсором мероприятия выступил российский бренд косметики ЮниLook, а все участницы получили подарочные наборы: уходовую и декоративную косметику, бьюти-аксессуары, которые так дороги сердцу каждой женщины! Была даже учреждена специальная номинация от бренда: ее победительницам тоже достались косметические наборы.

ЮниLook предоставил свою косметику для участниц и во время проведения конкурса: в ходе мероприятия состоялись мастер-классы с участием визажиста и представителя бренда, а профессиональные стилисты нанесли участницам макияж и поделились некоторыми секретами ухода за собой. Преображения оказались очень заметными и по-настоящему весенними; а когда же еще блистать, если не на конкурсе красоты!

Первое место в конкурсе «Главная бабушка Екатеринбурга – 2022» заняла Наталья Кузьменко, второе – Наталья Владыкина, а третье досталось Светлане Бусаревой. Поздравляем победительниц и с нетерпением ждем конкурса в следующем году, а пока можно самостоятельно оценить косметику от ЮниLook – сейчас самое время ее попробовать, ведь весной так и тянет к переменам, так и хочется обновить свой внешний вид!

Источник: JustMedia

Купить товары бренда ЮниLook можно на нашем сайте и в розничных магазинах «Галамарт»