Войти
Избранное
0

Магазин «Галамарт & Кирилл Туриченко» поддержал будущих звезд эстрады

30 апреля в московском клубе «Руки Вверх» прошел эстрадно-вокальный конкурс для детей и молодежи в рамках масштабного проекта «Талант». Юные дарования порадовали публику прекрасными выступлениями, а в перерывах для участников и зрителей исполняли свои хиты звездные гости. Именитые члены жюри выбирали лучших из лучших, но подарков от магазина «Галамарт & Кирилл Туриченко» и бренда BY хватило на всех без исключения. Участники конкурса получили разнообразные подарки: спортивные костюмы, машины на радиоуправлении, настольный хоккей, игрушки-антистресс и многое другое. Подробнее о творческом конкурсе рассказал новостной городской журнал MODERN MEGAPOLIS GUIDE.

Проект «Талант» — это уникальный, не имеющий аналогов цикл социально-культурных фестивалей-конкурсов, выставок и мероприятий, направленных на вовлечение одаренных людей в различные виды и жанры искусства с целью раскрытия их творческого потенциала. В эстрадно-вокальной части конкурса для детей и молодежи приняли участие 39 детей, приехавших из разных городов России. Главным призом, за который боролись участники, был кубок «Талант», инкрустированный кристаллами Swarovski.

Конкурсный день состоял из трех блоков и включал в себя три этапа награждения. По итогу обладателями заветного кубка стали Панферова Алеся (г. Москва), Ивлиева Дарья (г. Апрелевка), Кирсенко София (г. Симферополь). Все участники получили памятные призы от звездного магазина «Галамарт & Кирилл Туриченко», а также BY Kids.


Открыл конкурс певец и экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов с шоу-балетом «Элит-S». Жюри конкурса стали: Максим Завидия – певец, участник Евровидения и шоу «Голос», Марина Дрождина – основатель собственной модельной студии, актриса, хореограф, солистка группы «Hi-Fi», Мария Смирнова – российская оперная певица, актриса, заслуженная артистка России. Ведущим мероприятия стал ведущий Music Box Gold и певец Рома Неваш. Между конкурсными блоками выступали звездные гости мероприятия: заслуженный артист России Артур Готфрид, певица Анна Рин, певец Сергей Дорошенко, блогер-миллионник Marsiaga, а также ведущий Рома Неваш и жюри Марина Дрождина и Максим Завидия.


Источник: новостной журнал MODERN MEGAPOLIS GUIDE