Войти
Избранное
0

Для настоящих мужчин: флагманский центр инструмента «Ермак» откроется в ТЦ «Стрелка»

4 июня в магазине «Галамарт» в екатеринбургском ТЦ «Стрелка» состоится торжественное открытие флагманского центра инструмента «Ермак». Каждый день здесь можно будет получить профессиональную консультацию у мастеров своего дела, приобрести нужные для дома товары или же сдать вышедшие из строя инструменты в ремонт.

Девушкам — тоже на заметку: здесь можно подобрать подарок для своего мужчины. Специалисты с радостью помогут и посоветуют оптимальные модели по соотношению «цена — качество».

В честь открытия в магазине будут действовать большие скидки до 68%, а для всех гостей — интересные активности и подарки. Ну а приобрести здесь можно всё, что душе угодно: от гаечных ключей, товаров для туризма и рыбалки до автотоваров, электростанков и бензопил. Центр «Ермак» — это то место, где все мужчины говорят на одном языке.


Кстати, все инструменты «Ермак» являются исключительно российской разработкой и имеют долгую историю на отечественном рынке. Ассортимент бренда постоянно расширяется, а цены остаются доступными. Их качество оценил даже знаменитый российский автогонщик Сергей Карякин, который регулярно проводит тест-драйвы товаров бренда и нисколько их не щадит. Много раз спортсмен признавался, что инструменты отлично подходят и для профессиональных площадок, а не только для бытового ремонта.

Источник: E1.ru

Купить товары бренда ЕРМАК можно на сайте и в розничных магазинах «Галамарт»