Войти
Избранное
0

Финалисты Московской студенческой хоккейной лиги получили крутые подарки от бренда BY

Финал Московской студенческой хоккейной лиги сезона 2021/2022 состоялся на «ЦСКА арене». В решающем матче сошлись сильнейшие молодежные команды: МГТУ им. Н.Э. Баумана и РЭУ им. Г.В Плеханова. Бренд BY, регулярно поддерживающий различные мероприятия, не смог остаться в стороне и приготовил для участников турнира и их болельщиков приятные подарки. Больше о ярком мероприятии рассказало издание «Экспресс-новости».

Знаковое мероприятие для студенческих хоккейных команд состоялось 9 июня в столице: в финале Московской студенческой хоккейной лиги столкнулись лучшие из лучших. Более полутора тысяч болельщиков на трибунах и нешуточный накал эмоций – сражение на льду получилось очень ярким!

Со счетом 5:3 в матче победила команда РЭУ им. Г.В Плеханова, однако обе команды прошли долгий путь и достойно показали себя в борьбе. Сезон 2021/2022 стал двенадцатым в истории студенческого хоккея. 27 команд университетов и академий Москвы и Московской области – более 500 студентов – сражались на льду в двух дивизионах «Бакалавр» и «Магистр». Вне всяких сомнений, хоккей – один из самых зрелищных видов спорта, а на сегодняшний день Московская студенческая хоккейная лига (МСХЛ) является крупнейшей студенческой региональной хоккейной лигой в России.

Все участники и гости финала получили приятные подарки. Хоккеисты – молодежные рюкзаки из лимитированной коллекции BY. Гостям столицы – детям, приехавшим в Москву из Донбасса, – вручили детские рюкзаки, футболки и ветровки от BY Kids. А после матча спортсмены и все желающие могли утолить жажду водой от бренда «Рыжий»

Также зрители ушли домой с новенькими стильными кабелями для зарядки: такие же можно найти на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP. В акциях тоже недостатка не было: все гости мероприятия могли получить скидку 20% на покупки в шоуруме BY SHOP, который недавно открылся в «Афимолл Сити». Подростков заинтересовали и другие предложения: светящиеся кабели для зарядки в подарок или «трейд-ин» на наушники (сдаешь старые – получаешь скидку 50% на новые).

Источник: издание «Экспресс-новости»

Купить товары бренда BY можно на сайте и в розничных магазинах «Галамарт»