Войти
Избранное
0

«Галамарт» помог в проведении благотворительного хоккейного матча в Первоуральске

9 сентября в Первоуральске состоялся благотворительный матч по хоккею в поддержку детей с ограниченными возможностями из детских домов. На ледовой арене сразились команды «СКА-Юность» (Екатеринбург) и «Уральский трубник» (Первоуральск). Несмотря на юный возраст спортсменов (10-11 лет), матч получился не по-осеннему жарким. Хоккеисты обеих команд продемонстрировали яркую и динамичную игру. Подробнее о мероприятии рассказал региональный новостной портал Е1.ру.



Победила в товарищеском матче, конечно же, дружба. Тем не менее, игра по эмоциональному накалу получилась очень насыщенной: болельщики поддерживали свои команды до хрипоты. А в настоящий праздник этот день превратил народный магазин «Галамарт»: маленькие гости из социальных учреждений, а также дети из Донецкой и Луганской народных республик, получили целые мешки подарков со стильными гаджетами и супер современными красочными игрушками.



Вручали подарки бессменные талисманы «Галамарта» — рыжие коты. Они же отвечали за веселое настроение в Ледовом дворце: поиграли с детьми в догонялки и показали, как играть в хоккей, если ты кот.





Источник: Региональный новостной портал Е1.ру.