Войти
Избранное
0

«Галамарт» поздравил самарцев с днём города

11 сентября Самара отметила свой 436-й день рождения. На набережной устроили грандиозный праздник, развлекали и угощали жителей и гостей Самары бессменные талисманы «Галамарт» - рыжие коты. Подробнее о мероприятии рассказала Комсомольская Правда. Самара.

MyCollages_(2) (1).jpg



Какая замечательная получилась концертная программа! Открыли ее показательные выступления Федерации эстетической гимнастики Самарской области. Детский музыкально-хореографический театр «Искорки», обладатель Гран-При престижных российских и международных конкурсов, показал свои лучшие номера. Как рукоплескали зрители барабанщикам детского музыкального театра Ale&Drums! Никого не оставили равнодушными выступления детского циркового коллектива «Арлекино» и бальные танцы от танцевально-спортивного клуба «Глория» в СК «Грация». 

Яркие концертные номера сменялись интеллектуальными и спортивными конкурсами, в которых принимали участие и взрослые, и дети. От желающих помериться силами и блеснуть своими знаниями буквально не было отбоя!

MyCollages_(4).jpg



Каждый победитель интеллектуального конкурса на знание фактов о «Галамарт» получил приятные подарки от нашего магазина и бренда BY.

Праздник удался на славу! 


Источник: Комсомольская Правда. Самара