Войти
Избранное
0

Чествуем сильнейших дзюдоистов вместе с BY!

BY – бренд с несгибаемым русским характером! Поэтому неудивительно, что именно эта торговая марка уже давно поддерживает развитие спорта в России. Особой любовью бренда являются силовые виды атлетики и единоборства, на каждом таком соревновании вы, наверняка, встретите наш стильный черный флаг с логотипом BY. Не стал исключением и чемпионат по дзюдо в Грозном. Соревнования проводились на базе Центра Олимпийской подготовки имени В.В Путина, а специальными гостями стали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и другие официальные лица. 

Подробнее о мероприятии рассказало информационное агентство "Экспресс-Новости"

Дзюдо Грозный BY 1.jpg



Всего в чемпионате приняли участие 18 сборных (13 мужских и 5 женских) в разных весовых категориях: первое место заняла команда «Ахмат» из Грозного, второе – «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга, а третью позицию разделили команды «Локомотив-КБР» и «Урал-Западная Сибирь». Последняя громко дебютировала в прошлом году на клубном чемпионате в Новороссийске: тогда девушки заняли первое место, а мужчины завоевали бронзовые награды. А в этом году команда «Урал-Западная Сибирь» повторила успех в Грозном!


Дзюдо Грозный BY 2.jpg



Спортсмены получили технологичные подарки от BY: рюкзаки с LED-экраном, мобильные аккумуляторы и кабели для зарядки, а также футболки и кепки – словом, все, что может понадобиться в повседневной жизни.

Организаторами мероприятия выступили Федерация дзюдо России, Федерация дзюдо СКФО, Федерация дзюдо Чеченской Республики, Министерство физической культуры и спорта ЧР, спортивные клубы дзюдо «Ахмат» и «Эдельвейс имени Турпал-Али Кадырова».

«Галамарт» и BY желают спортсменам дальнейших побед и интересных соревнований в будущем. 


Источник: информационное агентство "Экспресс-Новости"