Войти
Избранное
0

«Галамарт» привез все необходимое для быта в помощь беженцам с ДНР и ЛНР

Сегодня беженцы ДНР и ЛНР переживают непростую жизненную ситуацию, оставшись без жилья и средств к существованию. Несколько десятков благотворительных фондов было основано в России, чтобы помочь им. «Галамарт» также не мог остаться в стороне и всячески поддерживает и оказывает гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР. Так в Екатеринбурге представители магазина приехали лично передать необходимые для быта хозтовары и игрушки детям.

Подробнее на сайте информационного агентства «Экспресс-Новости».

ДНР_2.jpg

160 семей из ДНР и ЛНР сейчас живут в отеле AVS в Екатеринбурге, которые нуждаются в помощи. Взрослым привезли сушилки для белья, разнообразные товары для уборки и поддержания чистоты, а веселые рыжие коты, талисманы «Галамарта», вручили детям свои подарки – ледянки, мини-лыжи и сноутьюбы. Словом, все необходимое для зимних развлечений, ведь их время настанет совсем скоро!

«Так сложилась судьба, что вы попали к нам на Урал. Со своей стороны, мы хотим вас поддержать в этой нелегкой ситуации и надеемся, что все эти вещи сделают ваш быт немного проще»,  – рассказали в «Галамарте», отметив, что и в дальнейшем собираются приезжать и помогать всем, чем понадобится.

ДНР_1.jpg

 «Галамарт» также поддержал – не словом, а делом – мобилизованных в разных регионах РФ. Теплую одежду, газовые плиты и баллоны, балаклавы, инструменты, рации и многое другое представители сети лично доставили военнослужащим и продолжают это делать до сих пор. А когда в помощь включаются и простые люди и бизнес, то хочется надеяться, что такая поддержка для наших ребят многое значит.



Источник: «Экспресс-Новости».