Войти
Избранное
0

Красота без границ с «Галамарт»! В Москве прошел финал конкурса Miss Melon Rich XXL– «Русская Венера»

Финал конкурса Miss Melon Rich XXL – «Русская Венера» прошел в Москве в театре «Золотое кольцо». «Галамарт» с огромной радостью поддержал участниц конкурса, предоставив подарки и призы победительницам. Финалистками конкурса стали девушки со всех уголков России: все, что их всех объединяет – это уникальные роскошные формы, невероятный оптимизм и безграничная любовь к жизни! В этом году конкурс посвящен творчеству великих художников – Сальвадору Дали, Борису Кустодиеву, Михаилу Врубелю. Их музами в свое время были прекрасные русские женщины, ведь мода не статична: в разное время разные типы фигур принимались за эталон. Пожалуй, в XXI веке пришло время отойти от всех стереотипов и признать, что невероятно красивыми могут быть абсолютно разные женские формы. И такой конкурс – настоящий гимн любви к себе!

Подробнее о мероприятии рассказало информационное агентство «Экспресс-Новости»

Miss Melon Rich XXL.jpg



В подарок все участницы получили косметические наборы от бренда ЮниLook и изящные ароматические наборы от New Galaxy, а девушки, занявшие первые три места, получили также бытовую технику для дома Leben. Кроме того, все гости мероприятия также могли почувствовать себя звездами: их мечты о смене имиджа с радостью воплощали в жизнь профессиональные стилисты, а помогала им в этом продукция от ЮниLook. 

Miss Melon Rich XXL_2.jpg


Кстати, с ее помощью, в том числе, преображаются девушки на проекте «Новые пацанки». Макияж, уходовая косметика, бьюти-аксессуары – это все важные ступени на пути любви к себе. А в обширном ассортименте бренда каждая подберет нужные продукты: на любой вкус!

Miss Melon Rich XXL_1.jpg


Вы тоже можете почувствовать себя звездами экрана без всяких затрат: косметику, ароматические наборы и многое другое вы найдете в ближайшем магазине «Галамарт» – по традиционным доступным ценам. Заботиться о себе – в этом на самом деле столько удовольствия!

Источник: информационное агентство «Экспресс-Новости»