Войти
Избранное
0

BY поддержал юных футболистов на турнире по дуатлону Россия-Латинская Америка

BY верит, что суперспособности есть у каждого! Именно поэтому, бренд с огромным удовольствием поддержал спортсменов на Международном инклюзивном турнире по футбольному дуатлону Россия-Латиноамериканские страны для детей, подростков и молодёжи с ОВЗ.

В соревнованиях приняли участие 100 талантливых спортсменов, а формат турнира совместил в себе реальный и интерактивный футбол: в зонах киберспорта участники могли померяться силами в «FIFA22» на PS4 и проверить свои умения и скорость реакции. Поддержали ребят (а также вызвали интерес иностранцев к нашей культуре) супергерои из волшебной Вселенной российских супергероев BY.

Подробнее о мероприятии рассказала «Комсомольская правда».

MyCollages (14).jpg



Традиционно гостей занимали аниматоры, свои программы представили артисты и творческие коллективы из разных стран, а особенный интерес ребят вызвала Вселенная российских супергероев BY: ее населяют Яга, Василиса, Пересвет, Горыныч и другие персонажи из нашего фольклора, которые полностью «адаптировались» к современной жизни. У каждого – своя интересная история и свои особенности, а выглядят они так, как будто только что сошли со страниц комиксов, что полностью откликается подросткам. 

MyCollages (15).jpg



На инклюзивном турнире персонажи Вселенной еще раз напомнили участникам: Каждый может стать супергероем, ведь ограничений в современном мире просто не существует! Чтобы ребята об этом не забывали, об этом им будут напоминать подарки: крутая канцелярия и стильные городские рюкзаки из лимитированной коллекции BY.

MyCollages (16).jpg



Мероприятие организовано АНО «Уникальный мир» в рамках проекта «Мир уникальных геймеров» при поддержке Российского футбольного союза, Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, Федерации компьютерного спорта России, АНО содействия сотрудничеству с Латинской Америкой «Дом Латинской Америки», Фонда содействия развитию науки, образования и медицины.

MyCollages (18).jpg






Источник: «Комсомольская правда».