Войти
Избранное
0

New Galaxy и «Галамарт» за любовь к себе

В России впервые прошел Всероссийский форум «Бодипозитив Россия». Организаторы сделали важный акцент в раскрытии основных задач социального движения. Бодипозитив в современном понимании – это не про лишний вес или культ своего тела. Это про комфортное общество, которое основано на взаимоуважении и принятии друг друга. Форум показал, что тематика движения откликается очень многим, а его философия несёт социально значимую миссию. «Галамарт» и бренд New Galaxy выступают за красоту без границ и поэтому решили поддержать участников данного форума.

Подробнее о мероприятии рассказало информационное агентство "Экспресс Новости".     

photo_2023-02-26 16.41.38 (1).jpeg



В Казани прошел Всероссийский форум «Бодипозитив Россия». Организаторы сделали акцент не на культе тела и лишнем весе, а на принципах взаимоуважения и важности принятия себя. Форум поддержал народный магазин «Галамарт», который искренне считает, что загонять себя в какие-то рамки попросту глупо, ведь, как бы это банально ни звучало, мы действительно все красивы по-своему.

Форум собрал более 350 человек из 16 городов страны. Здесь состоялись модные показы от российских дизайнеров, а также прошли блоки лекций, на которых ведущие спикеры обсудили насущные проблемы нашего общества. В рамках форума обсуждалась женская дружба, техники дыхания, различные пути принятия себя и любви к себе.

казань_09.03.jpg



Рефреном во всех обсуждениях звучала тема самоуважения и навязанных стандартов: спикеры стремились донести, насколько важно понять свою личность и жить в гармонии с собой, а не стремиться всю жизнь к искусственным стандартам, приобретая психологические расстройства. Кстати, это и есть изначальный смысл бодипозитивного движения, который одобрит любой здравомыслящий человек.

Каждая девушка получила в подарок от «Галамарта» ароманаборы от New Galaxy как символ своей уникальности: ведь и каждый аромат тоже уникален! Для чувственных и страстных натур подойдут теплые восточные запахи, для более спокойных – цветочные и освежающие. Ароманаборы для дома прекрасно подойдут к любому интерьеру и станут изюминкой прикроватного столика, а парфюм для авто сделает поездки еще приятнее.

photo_2023-02-26 16.41.54.jpeg



Источник: информационное агентство информационное агентство "Экспресс Новости".