Войти
Избранное
0

BY, FORZA и SILAPRO поддержали блогерскую премию - концерт CRUSH TEAM


Бренды BY shopFORZA и SILA PRO поддержали блогерскую премию CRUSH TEAM 2021. Открывала концерт своим зажигательным треком знаменитая на всю страну Baba Yaga. Вот что пишут о прошедшем событии на портале NEWS-RBK

В ней приняли участие более 50-ти блогеров-миллионников и топовых звёзд шоу-бизнеса. Это не просто премия за выдающиеся достижения в области блоггинга: территория «краш» – это вайб для тех, кто живёт в кайф здесь и сейчас. В предвкушении церемонии награждения все желающие могли запечатлеть себя у LED-фотозоны, полюбоваться моделями боди-арта и арт-объектами, дать интервью СМИ или, как всегда, пошутить с Бабой Ягой, посетить презентационные креативные зоны брендов Forza и Silapro и попробовать их продукцию – современные гаджеты и спортивные аксессуары.

Гостей вечера радовали музыкальные выступления популярных исполнителей и яркая шоу-программа. Более того, каждый желающий мог потанцевать со своим кумиром на одном танцполе. Например, так раскачала всех своим рэпчиком «Russian superhero» и открыла концерт Baba Yaga. Вслед за ней выступили Brandon Stone, «Бандетки», EDGAR & Елена Воробей, Анатолий Цой, Frosik Frosy, Евгеника, Milena Deinega, Владимир Брилёв, Настя Кош.

В качестве сюрприза был розыгрыш, в котором выиграл блогер Александр Филин. Все номинанты со сцены получили подарки от BY (Baba Yaga), Forza и Silapro. Даже одной маленькой девочке среди зрителей достался самокат, а одна сибирячка отправилась на нём в Кемерово, ведь у неё же нет метлы, как у другого хорошо известного нам сказочного персонажа. Многодетная мать Марина Вовченко пошутила, что однажды ей дала зелье Баба Яга, и поэтому она столь энергичная.

Источник: NEWS-RBK



Купить товары бренда  вы можете на сайте galamart.ru