Войти
Избранное
0

Фотоконкурс «Галамарт для всех»


«Галамарт» вновь стирает границы и запускает самый народный фотоконкурс «Галамарт ДЛЯ ВСЕХ»! Участвует ВСЯ страна – ВСЕ города России, где есть магазины «Галамарт»!

Выиграй главный приз – летнее путешествие на 2-х в Сочи

А также каждую неделю авторам 3-х самых креативных фотографий бабуля Галамартовна подарит ЛЮБЫЕ товары из «Галамарта» на 2000 рублей. На эту сумму можно выбрать понравившиеся товары в любом магазине «Галамарт» вашего города!

И, конечно, еженедельный СУПЕРприз от блогеров Instagram. Николай Соболев, Артем Хохоликов, Ида Галич и другие топовые блогеры выберут и опубликуют лучшие фото недели в своих аккаунтах. Каждую неделю – новый блогер! 

Для участия в конкурсе тебе нужно:

  • Прийти в любимый «Галамарт» в своём городе.
  • Сделать креативную, смешную или просто интересную фотографию с любыми товарами в магазине «Галамарт».

  • Опубликовать фото на своей странице в одной из соцсетей (Instagram или ВКонтакте). Не забудь отметить свои фотографии хэштегами #галамартдлявсех#конкурсгаламарт#галамарт, #ГАЛАмур. ВАЖНО: участвовать в конкурсе будут только те фото, которые отмечены всеми хэштегами! Участники могут публиковать в соцсетях неограниченное количество фотографий.

Критерии оценки фотографий 

  • Креативность. Нестандартный и интересный подход к использованию привычных товаров и способу их демонстрации. Уникальная возможность сфотографироваться внутри магазина.
  • Сюжетность. Создай свою историю с товарами «Галамарт».

  • Качество. Проверь, чтобы картинка была ясная и четкая.

Кто и как станет победителем?

Путешествие на 2-х в Сочи получит автор самой оригинальной, интересной и необычной фотографии. Выбирать главного победителя будет компетентное жюри, в состав которого входит руководство компании и бабуля Галамартовна. Подарок за самую оригинальную фотографию – летнее путешествие в Сочи на двоих (в которую включены: перелет туда-обратно, трансфер, проживание в отеле all inclusive на первой береговой линии). Дата вылета и прилета – в июле 2017 года (конкретные даты вы можете выбрать вместе с турагентом).

Также каждую неделю бабуля Галамартовна будет выбирать 3-х счастливчиков – авторов  лучших, самых веселых фотографий. И еженедельно по понедельникам будет оглашать их имена. На 2000 рублей Галамартовна подарит понравившиеся товары из любого магазина «Галамарт».

А также УНИКАЛЬНЫЙ ПРИЗ каждую неделю! Самые лучшие фотографии увидят миллионы людей, ведь именно их опубликуют топовые блогеры Instagram в своих аккаунтах. 

Внимание! Каждый участник может выиграть товары «Галамарт» на 2000 рублей, а также продолжить участие в конкурсе за главный подарок – летнее путешествие в Сочи на двоих.

Когда узнаем победителей?

Имена счастливых обладателей подарков на 2000 рублей будут объявляться по понедельникам в наших официальных сообществах и в новостях на сайте. Далее мы лично будем связываться с каждым из них через официальный аккаунт «Галамарт» в Instagram, ВКонтакте и подробно расскажем о месте и способе получения подарков.

Имена обладателей специальных призов от блогеров будут объявляться каждое воскресенье.

В июне будет опубликовано имя главного победителя – обладателя летнего путешествия в Сочи на двоих. Имя главного победителя см. здесь.

Как посмотреть все фотографии участников?

Все работы можно посмотреть в Instagram и Вконтакте по хэштегам #галамартдлявсех,  #конкурсгаламарт,  #галамарт, #галамур, а также в нашей группе «ВКонтакте», где будут выкладываться фотографии всех участников. 

Возраст участников 0+