Войти
Избранное
0

Грандиозное открытие магазина «Галамарт» в ТЦ «Гринвич»


Екатеринбуржцы, еще не знаете, чем заняться 10 июня? Вариантов полно! Можно прогуляться по центру города или отдохнуть в парке, уехать на дачу или остаться дома, позвать гостей или заняться генеральной уборкой. Но есть одно куда более интересное занятие на предстоящую субботу – шопинг! И не какой-нибудь утомительный тур по магазинам, а настоящий праздник с нужными покупками, конкурсами и целым морем подарков. О чем речь? Конечно, о грандиозном открытии нового магазина «Галамарт» в самом центре Екатеринбурга!

10 июня, в субботу, в ТРЦ «Гринвич» с самого утра начнется настоящий праздник. Во-первых, с 10 утра и до самого закрытия каждый покупатель «Галамарта» получит гарантированный подарок (подарок вручается каждому, кто совершит покупку от 500 рублей). Во-вторых, в день открытия и еще три дня после него можно будет приобрести инструменты, посуду, хозтовары и многое другое по супернизким ценам. Где еще можно купить удлинитель за 69 рублей и френч-пресс за 149 руб., как не в «Галамарте»?! И это мы еще про шок-цены не говорили: только 10 июня пляжную обувь можно будет приобрести за 49 рублей, бамбуковую подушку за 99 рублей, а электрический чайник – за 299 рублей. 

В 19:00 начнется вручение главного подарка вечера – скутера! В это же время стартует суперконкурс «Вынеси за 60 секунд», участники которого смогут бесплатно забрать с полок магазина все, что успеют донести до кассы за одну минуту. Во вручении главного подарка и суперконкурсе примут участие все, кто совершил покупку с 31 мая по 9 июня (с 10 до 22 часов) и 10 июня (с 10 до 19 часов).

Адрес нового магазина в Екатеринбурге: ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46, 5 очередь
Часы работы: 10.00-22.00
Праздничное открытие: с 10:00

См. также Новый магазин открывается на Эльмаше
См. также 10 июня откроется третий «Галамарт» в Хакасии
См. также 10 июня в Челябинской области появится еще один магазин сети
См. также На открытии шестого магазина в Красноярске «Галамарт» подарит электромопед