Войти
Избранное
0

Конкурс «Самый отзывчивый покупатель» продолжается



Наши отзывчивые покупатели, у нас есть отличная новость для вас! Мы решили, что ждать два месяца окончания конкурса «Самый отзывчивый покупатель» – слишком утомительно. Поэтому за ваши прекрасные отзывы, которые регулярно в большом количестве появляются на сайте, мы вручим полезные подарки уже в мае. А чуть позже мы запустим новый конкурс отзывов с новыми подарками! Всё потому, что мы очень хотим, чтобы полезные подарки для дома получили как можно больше наших отзывчивых покупателей.

Вы можете оставлять свои отзывы до 30 апреля включительно. Пока вы отдыхаете на майских праздниках, мы выберем шесть победителей: трех (в номинациях «Самый оригинальный», «Самый полезный», «Самый неутомимый») выберет наше жюри, еще трех – генератор случайных чисел. Имена победителей будут опубликованы до 12 мая включительно на странице с условиями конкурса.

Напомним, что на сайте galamart.ru проходит конкурс отзывов. Условия простые: нужно написать отзыв на странице любого товара, который вы покупали в «Галамарте» и уж очень он вам понравился. И стать счастливым обладателем одного из шести полезных подарков для дома, среди которых надувной матрас, термопот, дрель, утюг, постельное белье и махровые полотенца. Пишите отзывы и выигрывайте полезности для дома!

См. также Условия конкурса «САМЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ»
                 ТОП-5 самых забавных отзывов на сайте